A Interact Solutions oferece um atendimento personalizado de acordo com as suas necessidades. Para otimizar o seu atendimento disponibilizamos os canais de contatos abaixo:

CANAL DE CONTATO

CONTATOS ADMINISTRATIVOS

 

Suporte Técnico: suporte@interact.com.br

Área de Produtos: produtos@interact.com.br

Financeiro: financeiro@interact.com.br

Administrativo: administrativo@interact.com.br

Seja uma Unidade Interact: gestaofranquias@interact.com.br

Para mais informações: info@interact.com.br

Ouvidoria: ouvidoria@interact.com.br

 

CONTATOS DE NEGÓCIOS

 

Para ser homologado:

Canal de Distribuição Internacional, contate-nos pelo telefone +55 51 3710 5100 ou pelo e-mail: canais.internacional@interact.com.br

 

 

Canal de Distribuição-Brasil, cadastre-se em nossos sistemas para que possamos conhecê-lo melhor.

 

 

 

Onde comprar os produtos da Interact na América Latina:

 

 

 

Brasil

México

Advank

Prol. Cerrada del Convento, 7-25,

14420 Tlalpan D.F, Mexico

Fone: +521 55 3269 2236

Fone: +52 1 4544 6855

Email: advank@advank.com

Colômbia

Benton International Latin America - BILA Ltda.

Calle 125 No 19-89 Oficina 502

Bogotá D.C. - Colômbia

Fone: +57 1 213 3843

Email: f.ramirez@bilait.com

Peru

Partner Consulting S.A.C.

Javier Prado Este 596 Of. 403 – San Isidro

Los Halcones 181 Of. 501 – San Isidro

Lima 27 - Perú.

Fone/Fax: (511) 441-1162 / (511)967719893

Email: info@partnerconsulting.com.pe

Argentina

ProSanitas BSC Inteligencia en Negocios

Emilio Lamarca 1929, código postal 1407

Capital Federal

Buenos Aires - Argentina.

Fone: #

Email: info@prosanitas.com.ar

Fale conosco!

Se a sua organização tem grandes negócios a realizar, a Interact possui soluções modernas e flexíveis em software para a gestão da estratégia, gerenciamento da performance das operações, gestão da qualidade, competências e riscos que resultarão no desenvolvimento da Inteligência Corporativa.

Redes Sociais:

Copyright © 1999 - 2016 by Interact Solutions Ltda. Todos direitos reservados.   |   +55 51 3710 5100   |   0800 643 5100